Мой нынешний муж хочет удочерить моих детей и их отец готов отказаться от них, что нужно для этого.

• г. Екатеринбург

Мой нынешний муж хочет удочерить моих детей и их отец готов отказаться от них, что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о лишении родительских прав биологического отца детей. Отказ от детей законом не предусмотрен