Как узнать, открыл ли местный юрист компанию в ОАЭ без моего ведома, и могут ли быть кредиты и долги без моего согласия?

• г. Казань

Когда был в ОАЭ сделал доверенность местному юристу на открытие там компании, сейчас не могу никак связаться с этим юристом. Как я могу узнать открыл ли он без меня компанию? И если открыл может ли он без меня брать кредиты и повесить все эти долги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Установить факт имеющий юридическое значение с привлечением консульства. Долги повесить может. Вопросы-можете обратиться. Успехов Вам !