Меня не хотят отпускать в отпуск, так как выходит декретница с декретного отпуска, что мне делать?

• г. Челябинск

Меня не хотят отпускать в отпуск, так как выходит декретница с декретного отпуска, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к прокурору с жалобой

График отпусков обязателен для исполнения как работником, так и работодателем. Обратитесь в инспекцию по труду.