Судебная битва за наследство - Инвалид ребенка принимает решение о вступлении, неуведомленный отец подает иск

• г. Димитровград

Мой сын инвалид с детства умер, я узнала об этом поздно, так как сама будучи инвалидом 2 гр. была на лечении, вступать в наследство пришлось через суд. Суд нашел отца ребенка, который 20 лет скрывался, что бы не платить алименты. Так как он на суд не явился суд принял решение о вступлении меня в наследство. Но тут появляется муж с иском уже в Областной суд, что решение не законно и он не получал извещение, так как он не проживает по тому адресу по какому прописан и что его никто не уведомил о смерти его ребенка, так как он с ним виделся редко (за 20 лет ниразу). Алименты он не платил, квартира приватизирована на меня и моего сына, он 18 лет назад по расписке которую он составлял сам и написал, что по этой квартире притензий в дальнейшем иметь не будет, получил от нас деньги в сумме 1/2 от стоимости квартиры на тот год. Теперь я должна написать отзыв на его исковое заявление. Помогите! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

чтобы написать отзыв нужно видеть сам иск