Право пользования льготами на коммунальные услуги для педработников - влияет ли работа библиотекарем в школьной библиотеке на мои привилегии?

• г. Димитровград

Я проживаю в селе, работаю библиотекарем в школьной библиотеке. Вопрос: имею ли я право пользования льготами на коммунальные услуги как педработники?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь педработником на библиотекарей льготы не распространяются