Оформление права собственности на жилье в пользу несовершеннолетней внучки - документы, услуги юриста и стоимость выезда на дом

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить право собственности на жилье (завещание на квартиру после моей смерти) на мою несовершеннолетнюю внучку... возможно ли это... какие нужны документы... возможен ли выезд юриста на дом и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете лично обратиться к нотариусу или вызвать его на дом и оформить завещание на любого гражданина, в том числе и свою несовершеннолетнюю внучку. Нужен будет Ваш паспорт.