Прекращение выплаты ежемесячного детского пособия - Как продлить пособие и необходимые документы в Москве

• г. Москва

Моему ребёнку 4 года. С ноября этого года нам преостановили выплату ежемесячного детского пособия... Я не работаю, у мужа оклад 11700, нам должны платить ежемесячное пособие? Оно сейчас в Москве состовляет 800 р.,Мы зарегистрированы (прописоны) в Москве... Какие документы нужно собрать для продления пособия ежемесячного, если оно нам полагается?

Ответы на вопрос (1):

Соц. защита осуществляет выплаты ежемесячного пособи на ребенка до 18 лет. Возьмите адресную справку, справку о доходах папы, и обращайтесь в соц. защиту.