Как вести себя с службой безопасности в случае просроченной оплаты и угрозы их приезда

• г. Грязи

Взяла в Нано-финанс 40000 просрочила оплату 4 недели. Передали в службу безопасности. Договорилась об оплате задолжности до конца этой недели. В воскресенье заплатила 2000. Сегодня звонок требуют завтра оплатить еще 5000 завтра. Я сказала. Что нет денег на завтра. Сказали. Что подъедут. Как вести себя с этой службой безопасности.?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте их. Скажите, что не намерены с ними общаться и все свои претензии пусть направляют в письменном виде. Если будут поступать от них угрозы - обращайтесь в полицию по факту вымогательства.