Отсутствие информации об ограничениях права собственности на часть здания - возможна уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ?

• г. Москва

В свидетельстве о государственной регистрации права в строке ОБЪЕКТ указано: часть здания площадью 50 кв.м по адресу... (речь о многоквартирном 9-ти этажном жилом доме), а строка ИМЕЮТСЯ ли ограничения (обременения) вообще отсутствует. Свидетельство предоставляется в ксерокопии со штампом КОПИЯ., оригинала нет. Можно ли привлечь собственника к уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Наталья! Идите в полицию и напишите заявление, его рассмотрят органы внутренних дел и в случае состава преступления будет возбуждено уголовное дело.Удачи, обращайтесь