Как продать недвижимость с пропиской бывшей невестки родителей и ее семьи - правовые аспекты и возможные варианты выселения

• г. Сургут

Получил дом и земельный участок по дарственной от родителей. Как оказалось там прописаны бывшая невестка родителей, ее дочь и несовершеннолетний ребенок этой дочери. Никаких прав собственности у них нет. Коммунальные услуги не платят. Могу ли я продать данную недвижимость? Или как то выселить их всех?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Иск в суд о снятии с регистрационного учета и признании утратившими права пользования жилым помещением. Обращайтесь поможем.