Выплата по КАСКО - с вычетом годных остатков или полная стоимость страховки в случае полной гибели автомобиля

• г. Москва

Попали в ДТП. Вина не наша. Автомобиль на ходу. Хотим его отремонтировать. Автомобиль застрахован по КАСКО. Страховщик хочет признать полную гибель авто. Как будут проводить выплату в этом случае? С вычетом годных остатков или полную стоимость страховки?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вам должны выплатить полную стоимость, на которую был застрахован автомобиль.