Уволенный управляющий офиса без трудового договора угрожает уголовное преследование - что делать?

• г. Омск

Я работал на одну фирму управляющим маленького офиса, без трудового договора.

Уволился из-за ссоры с начальством, теперь мне угрожают уголовным преследованием по 158 ук рф. Зарплату я по договоренности с начальством брал из кассы так как бухгалтер физически находился в другом городе и выдавал зарплату всем сотрудникам из кассы так же я. Имеет ли это обвинение право на жизнь и что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В чем именно Вас обвиняют, что похищено?