Вопросы о выдаче заработной платы сотрудникам - кто и как может это делать?

• г. Сыктывкар

Как и кем может выдаваться заработная плата сотрудникам. Я работала заведующей, выдавала черную зарплату, насколько мне известно на это имеет право только кассир или главный бухгалтер.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на это никто не имеет права. Всего хорошего.