Как поступить, если во дворе появился ИЧП, требующий деньги за въезд, но без доказательств решения собрания собственников?

• г. Санкт-Петербург

Во дворе появился ИЧП и требует деньги за вьезд во двор, с гостей каждый раз с жителей раз в месяц по 1000 рублей, говорит что есть решение собрания собственников, я такого протокола не видел. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав!

Срочно обращайтесь в полицию. Общее собрание не вправе решать вопрос о предоставлении парковки около дома за плату другим гражданам.