Ураган повредил новую машину - требуется возмещение ущерба и помощь с продажей

• г. Санкт-Петербург

Вчера во время урагана на новую машину упали листы железа не укрепленные на крыше. Есть подписанный акт. хотим возмещение морального ущерба. Т.к. машину оценили на 150000 меньше. Хотим продать. Работали без регистрации подрядчики. У кого есть практика в этих делах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На моральный вред сильно не рассчитывайте, т.к. Больше 10 т.р. Ни один суд не взыщет, а вот причиненный ущерб вполне реально взыскать