Вопросы о праве хозяйки проверять состояние квартиры и навязчивости после обнаружения клопов

• г. Тюмень

Я сняла квартиру, переехав туда мы узнали что там клопы, сейчас она думает что мы в этом виноваты и проверяет каждый раз состояние квартиры. Вопрос в том имеет ли хозяйка право даже в наше присутствие приходить и смотреть что у нас в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, однако в Вашем присутствии, в удобное для Вас время.