Проблема с клопами в снятой квартире - кто несет ответственность и что мы можем требовать от хозяйки?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Мы с семьей, сняли квартиру. А хозяйка сдав нам квартиру, не предупредила нас, что в этой квартире находятся, клопы. После, когда мы заселились, стали жить... мы с перво не придавали значение, но думаем, или аллергия, или, что то съели не то. Но в одну прекрасную ночь, мы не выдержали и включили свет и заметили их, стали травить. У меня младший сын стал, кашлеть с отдышкой... а он у меня ребенок-инвалид. Кто в этой ситуации виноват, и что мы можем потребовать с хозяйки квартиры? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать расторжения договора купли продажи в судебном порядке.