Возврат первоначального взноса и возможные доли при разделе имущества при разводе - Нужен ли адвокат?

• г. Москва

Квартира куплена в браке в ипотеку, которая была оформлена на мужа, но первоначальный взнос делала я (Елена) с продажи своей квартиры в другом городе, приобретенной до брака. Сейчас мы уже год не живем вместе, у нас ребенок 1 и 2 месяца, в квартире прописана только я, муж и ребенок прописаны у его родителей. Вопрос: могу ли я вернуть свои деньги, вложенные как первоначальный взнос? Могу ли я через суд его долю признать долей ребенка в счет алиментов за оставшиеся 17 лет? Какой максимум возможен для меня ватой ситуации? Мне нужен адвокат в этом процессе (по разделуимущества, разводу, лишению отцовства + иск на моего работодателя за не выплату пособий а ребенка)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подробно можем пообщаться по электронке: m140mt6362@yandex.ru (нужны копии документов) Но на 17 лет алиментов по предоплате не рассчитывайте. Если только с вашим супругом договоримся? Но не факт. А во всем остальном решаемо.

Подробно нужно все обсуждать очно с изучением документов.