Как получить пенсию без справки о заработной плате за весь период работы?

• г. Челябинск

Для получения педпенсии требуется справка о заработной плате за весь период работы. У меня по основному периоду работы справки о зарплате нет, так как все документы были утеряны, а скорей всего и уничтожены. Работала в Казахстане в две смены. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Для ответа на поставленный вопрос необходимы сведения о том, где, в какой период и по какой специальности Вы работали. Обратитесь к юристу очно с имеющимися документами.