Право аренды участка временного землепользования - остается ли оно при переходе собственника?

• г. Караганда

Купили земельный участок временного землепользования, предыдущего хозяина выкуплено право аренды, т.е. имел право на отчуждение, у нас это право остаётся или мы должны выкупать заново?

Ответы на вопрос (1):

Право временного возмездного (краткосрочного и долгосрочного) землепользования (аренды) земельным участком может предоставляться гражданам, негосударственным юридическим лицам, а также международным организациям. То есть землепользование и есть аренда.Вопрос непонятен