Влияет ли судимость партнера на мою карьеру в Сбербанке, если мы хотим подать заявления в ЗАГС?

• г. Новосибирск

Работаю в сбербанке, хотим со свои молодым человеком подать заявления в загс, но у него есть судимость, может ли это как то отразиться на моей карьере? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос к службе безопасности банка.

Не может. Просто не сообщайте в банк о судимости мужа, а интересоваться им они не вправе.

Не берите его фамилию, и вопросов к Вам не будет.

Работодатель изменением Вашего семейного положения интересоваться не имеет права.