Проблемы с электронной книгой - гарантийный обмен или возврат.

• г. Волгоград

В апреле 2013 г купила электронную книгу, за первый месяц ее использования заметила, что сенсор плохо работает, а на данный момент нет соединения с компьютером (USB не работает) и зарядка не идет при включенной книге.

Гарантия на эл.книгу год. могут ли мне ее обменять или вернуть деньги? И будут ли производить экспертизу, если да,то по времени сколько должен занять данный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок экспертизы 45 дней. На экспертизу отдавать нужно, чтобы определить причину неисправности. Если неисправность подтвердится, Вам или вернут деньги, или обменяют на такую же модель (при наличии)