Организации грозит штраф по ст 19.7 КоАП РФ. Как можно избежать штрафа? Протокол еще не составлялся.

• г. Майкоп

Организации грозит штраф по ст 19.7 Коап РФ. Как можно избежать штрафа? Протокол еще не составлялся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Для того, чтобы максимально правильно ответить на Ваш вопрос необходимо обладать информацией о том, что явилось основанием для административного наказания. Если у организации были уважительные причины несвоевременного представления информации отразите это в протоколе. В любом случае необходимо отразить свое несогласие в протоколе, чтобы в дальнейшем была возможность оспорить (если для этого есть основание).

Спросить
Пожаловаться

Просрочил оплату по штрафу в связи с отсутствием денежных средств. Уплатил штраф чуть позже. Через несколько дней после оплаты штрафа приставом был составлен протокол об АП по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. Как можно избежать ответственности.

В связи с тем что ИФНС по техническим причинам не произвела регистрацию изменениий в учредительные документы, организации грозит штраф по ст. 19.05. КОАП. Как избежать штрафа?

Постановление по почте не получала, поэтому не знала о штрафе. На Госуслугах штраф не отображался. Пришло извещение о неуплате штрафа. Теперь мне грозит штраф в двойном размере. Можно как-то избежать штрафа за несвоевременную оплату?

Избежать двойного штрафа ч 1 ст 20.25

штраф на юр лицо, жск, некоммерческая организация... при смене председателя жск, не было предачи дел. узнали о штрафе тоько по факту протокола.

Мы разместили на окне магазина плакат с изображением рекламы пива. Нам грозит штраф по статье Штраф за недобросовестную рекламу накладывается по ч.1 ст.14.3 КоАП РФ. Можно ли избежать штрафа и на первый раз отделаться предупреждением.

Здравствуйте. ГИБДД составили протокол по ч.1 ст. 20.25 КРФоАП за неуплату штрафа 500 р. и передали дело в суд. На момент составления протокола штраф уже был оплачен (с просрочкой). В протоколе указано, что штраф оплачен. Чем это грозит? И могут ли привлечь за оплаченый штраф?

Остановили сотрудники ГИБДД, пробили по базе, нашли неоплаченный штраф и штраф выписанный за неуплату того штрафа (в общем два штрафа). Но я эти штрафы оплачивал через банкомат, чеки уже утеряны. Выписал ещё сверху штраф и дал повестку к мировому судье. Так же я написал в протоколе что штрафы мной уплачены. В этот день я снова сходил оплатил те старые штрафы, и новый который он мне выписал. Чем грозит визит к судье? Какое наказание меня ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если выписали штраф в метро за перчатки, срок оплаты штрафа был пропущен и штраф оплатила с опозданием на две недели. Оплачивала штраф уже судебным приставам. Организатор перевозок который выписал штраф, вызвал на составления протокола о повторном штрафе, так как я его вовремя не оплатила. Хотят составить протокол о двойном штрафе и отправить его в суд.

01.06.2014 составили протокол об административном правонарушении и выписали штраф по ст 12.15 КоАП, а доказательств не показали. Нарушение было 6.04.2014. В штрафе и протоколе не расписывался. КАК МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ или легче заплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение