Организации грозит штраф по ст 19.7 КоАП РФ. Как можно избежать штрафа? Протокол еще не составлялся.

• г. Майкоп

Организации грозит штраф по ст 19.7 Коап РФ. Как можно избежать штрафа? Протокол еще не составлялся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Для того, чтобы максимально правильно ответить на Ваш вопрос необходимо обладать информацией о том, что явилось основанием для административного наказания. Если у организации были уважительные причины несвоевременного представления информации отразите это в протоколе. В любом случае необходимо отразить свое несогласие в протоколе, чтобы в дальнейшем была возможность оспорить (если для этого есть основание).