В ПРЕДСТАВЛЕНИИ отдела полиции директору КДЦ указывается на допущение распития спиртных напитков и угрозу безопасности граждан

• г. Кизел

Помогите написать ответ на ПРЕДСТАВЛЕНИЕ отдела полиции.

В учреждении культуры проходили проводы в армию, произошла драка. В отдел полиции поступило заявление о нанесении побоев. На директора КДЦ отправлено ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, в котором говорится, что она допустила распитие спиртных напитков и поставила под угрозу безопасность граждан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! В Представлении должны быть указаны сроки для его выполнения. Вы должны объяснить произошедшее в ответе, а также принять меры и наказать виновных о чем также сообщите в ответе.