Можно ли участвовать в приватизации жилья еще раз в жизни, когда приватизация уже была?

• г. Челябинск

Можно ли учавстовать в приватизации жилья еще раз в жизни, когда приватизация уже была?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна,

Можно ли учавстовать в приватизации жилья еще раз в жизни, когда приватизация уже была?

Только в том случае, если участвовали в приватизации в несовершеннолетнем (до 18 лет) возрасте и наоборот.