Как оформить доверенность на получение пенсии и лекарств при параличе после инсульта - советы для действий в сложной ситуации

• г. Находка

Что делать и как поступить если моя мама получила инсульт, правая сторона парализована и в доверенности на получении пенсии для покупки лекарств расписаться не может, тем более есть небольшие сбережения на сберкнижки. Врачи, юристы при горбольницы, а также нотариусы все отказываются оформить такую доверенность. ВОПРОС - как мне поступить и что мне делать что бы получить данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

вам необходимо оформить опеку.

Желаю Вам удачи.