Как получить паспорт с правильной буквой ё в фамилии ребенка?

• г. Когалым

У ребёнка в Свидетельстве о рождении в графе Фамилия вместо буквы ё стоит буква е. Как получить паспорт с буквой ё? Так как внесение изменений в Свидетельство долгий процесс. Делают запросы в другую страну. С ув. Марина.

Ответы на вопрос (1):

как я понял из вопроса, вы хотите, чтобы у вашего ребенка были расхождения в буквах ? Если " в Свидетельстве о рождении в графе Фамилия вместо буквы ё стоит буква е..." то то чтобы "получить паспорт с буквой ё..." - нужно вначале внести изменения в Свидетельство о рождении, иначе нельзя.