Каким образом автоматически продлевается договор после истечения его срока?

• г. Москва

По истечению срока доп. соглашения к довогору о сроках его продления, в силу вступают условия договора автоматически или они должны быть согласованы?!

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

421ГК РФ-свобода договора, как согласовали в договоре так и пролонгируется.