Какова процедура выписки детей из комнаты в коммуналке для продажи и покупки квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как выписать моих детей из комнаты в коммуналке (я владелец), чтобы продать комнату и купить квартиру. Другого жилья, куда можно прописать, у нас нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Снятие детей с регистрационного учета осуществляется на основании заявления от их родителей

Ирина, Вы сами где-то прописаны? А отец детей? Прописать несовершеннолетних детей можно или к Вам или к отцу. Других вариантов нет.