Эффективные способы получения страховой выплаты по КАСКО от СК Югория по исполнительному листу

• г. Москва

Как быстрее и надежнее получить с СК Югория выплату по КАСКО по исполнительному листу?:

Если обратиться в банк - на счету Югории нет денег;

В офис московского филиала - будут тянуть время;

Через судебных приставов - очень долго.

Суд вынес решение о взыскании с СК Югория страховой выплаты в мою пользу, но, похоже радоваться рано.

Думаю, что через судебных приставов будет вернее - лучше долго чем никогда. Что делать с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

В отдел ФССП РФ в соответствии со ст30 Закона РФ..Об исполнительном производстве..