Возможно ли сделать временную регистрацию по месту пребывания, если я проживаю с девушкой, которая является только со-собственницей, а мать - вторая со-собственница в другом городе и не может прийти в УФМС

• г. Санкт-Петербург

Я хочу сделать регистрацию временную по месту пребывания. Можно ли сделать, если я проживаю с девушкой, которая является только со-собственницей? Мать - вторая со-собственница в другом городе и лично не может прийти в УФМС для подтверждения прав на квартиру и согласия на получение мной регистрации на адрес ее квартиры с дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Адам, второй сособственник вправе прислать нотариально заверенное согласие на регистрацию и соответствующие нотариально заверенные документы на право собственности квартиры. Всего доброго..