Налоги и расходы при передаче и обратной покупке квартиры - кто и сколько должен заплатить?
• г. Северобайкальск
Подарить папе квартиру и сразу же ее у него же купить обратно за 3 800 000... налоги и сколько и кому придется заплатить?) спасибо заранее))
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Ирина
при дарении - налог не нужно платить, при продаже - налог придётся платить папе с суммы свыше 1 миллиона рублей
Спросить19.11.2013, 15:30,
г. Улан-Удэ
Покупайте у папы через три года. Тогда папе не придется платить налог (НДФЛ 13%).