Куда может пойти работать начинающий юрист после окончания института?

• г. Калуга

После окончания института я бы хотел пойти работать аудитором. Какой институт в г.Калуга лучше заканчивать?

Ответы на вопрос (1):

насколько я знаю, в Калуге готовят по сец. "финансы и кредит, аудит" такие филиалы ВУЗов как:

-Академии бюджета и казначейства при Минфине

- -Северо-Западной академии госслужбы

-Филиал Российского государственного гуманитарного университета в г. Калуге

Поэтому советую Вам поступать в Калужский филиал Академии бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации либо в филиал Всеросийского заочного финансово-экономич. института