Результаты суда по разделу имущества - ответчик обязан выплатить деньги в течение 15 дней

• г. Казань

Сегодня был суд по разделу совместно нажитого имущества. В мировом соглашении на писано, что ответчик обязуется отдать мне деньги в течении 15 дней. Это с момента подписания соглашения или после того, как его утвердит суд?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как там написано,но с момента утверждения,как правило.