Наказание по статье 228 часть 1 для рецидивиста, отбывавшего срок по статье 158 часть 2 - возможности избежания и последствия

• г. Беслан

Какое наказание могут дать по статья 228 часть 1 судимому ранее по статья 158 часть 2 и отбывшему срок (2 года колонии вольного поселения) год назад? И возможности избежания. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Если харатеристики личности исключительно положительные и их много, то вероятность реального лишения свободы близка к нулю.

Также попросите ходатайство с работы, в суде попросите допросить маму, жену, что подсудимый- замечательный человек и без его помощи семья погибнет.

КАКОЕ НАКАЗАНИЕ МОГУТ ДАТЬ ПО СТ.228 Ч.1

?Максимальное наказание по статье лишение свободы до трех лет

Не погашеная первая судимость обязательно будет учтена судом.. как и наличие смягчающих обстоятельств если они есть .

Не надо , коллега,давать надежды людям в виртуале , Только врачам это позволено этикой в отношении умирающих больных.

Наказание будет определять только суд!!!!!

Некий адвокат уверял . что сына клиентки не посадят . а когда его приговорили к 4 годам и взяли под стражу в зале суда. мать тут же в зале скончалась от инфаркта., чему я лично была свидетель.