Судом приговоренный к ограничению свободы должен выплатить 160 тысяч потерпевшему - как это повлияет на его трудоустройство и предстоящее рождение ребенка?

• г. Кинешма

По решению суда моего мужа приговорили к трем месяцам ограничения свободы. И 160 тысяч выплаты потерпевшему.

Срок наказания прошел.

Муж будет официально устраиваться на работу. Как он будет выплачивать долг потерпевшему? У нас с мужем через три месяца родится ребенок. Повлияет ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя!

Сроки и график оплаты долга должен был быть установлен судом!