Как будет при мат. капитал+ипотека, оформляться жильё? И можно ли мою часть сразу передать сыну.. ему 3 годика?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! все необходимо прописать в договоре, это делает банк, жилье оформляется долях на всех членов семьи, т. е. муж, жена, дети по 1/4. Обязательно согласуйте договор с ПФ иначе при выдачи могут быть проблемы.