Как продать землю со своего участка компании-перевозчику - действия и необходимые оформления

• г. Москва

Я уже обращался к Вам по поводу продажи земли со своего участка и хочу вернуться к этому вопросу. У меня 4 га с\х земли категории без ограничений. Я хочу продать её компании-перевозчику. Когда я Вам писал мне ответили, что нужно только оформить ИП для взаиморасчёта, а когда позвонил в компанию-перевозчик они у меня спросили оформлен ли у меня карьер, а я не знаю что ответить. Выходит дело, что нужны ещё какие-то действия? Поясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Не известно, к кому конкретно из юристов вы обращались, поэтому, просьба, изложить всю ситуацию полностью еще раз. Либо пишите тому юристу кто вам отвечал на вопрос.