Удаление автомобиля с учета и переоформление на родственника - вопросы по транспортному налогу и документам для налоговой

• г. Волгоград

Я сняла с учета автомобиль который в дальнейшем переоформили на родственника, факта продажи авто не было. Кому будет приходить транспортный налог, и нужно ли подавать какие то документы в налоговую. И придет ли мне уведомление с требованием оплатить налог на доход (ведь дохода как такового не было)

Ответы на вопрос (1):

Переоформить автомобиль без перехода права вы не можете. Вы что-то путаете.