Как оформить доверенность на подачу заявления о разводе

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, в нехватке информации.

Жена хочет написать доверенность, чтобы я подал на развод один.

Возможна ли такая процедура и если да, то какие документы для этого нужны?

Насколько я знаю:-Свидетельство о заключении брака-Мой паспорт (нужна ксерокопия жены и если да, то каких страниц)-Доверенность от жены, заверенная нотариусом-Заполненное заявление на расторжение брака (у нас форма 8), подписанное обоими супругами?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет спора о детях , а так же если брак расторгается в одностороннем порядке, то Вам необходимо обратится к мировому судье участка по месту прописки Ответчика.

Оригинал свидетельства, копия свидетельства о рождении детей (если они несовершен.е) ,Выписка из домовой книги, а так же квитанция об оплате гос.пошлины в размере 400 руб. , и копия доверенности на представителя.