Муж поехал устраиваться на работу в Москву, но его обманули и оставили без работы и денег - куда обратиться?

• г. Москва

Помогите! Муж поехал устраиваться на работу в Москву, с него взяли 3000, как плату за общежитие, попинали по всему городу, в итоге так и не трудоустроили. Деньги не возвращают, кормят завтраками. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

В отдел полиции по месту нахождения конторы, где у него взяли деньги. Если не поможет - в суд.

Оксана, может обратиться в полицию.