Возможны ли описания имущества судебными приставами при минимальных выплатах по исполнительному листу?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы придти описывать имущество, если ты оплачиваешь задолженность по исполнительному листу минимальными выплатами?

Ответы на вопрос (1):

Это право судебного пристава, поскольку судебное решение должно исполняться непосредственно после возбуждения исполнительного производства. Если хотите оплачивать частями, обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения.