Соседи сливают канализацию мне под забор, нечистоты идут ко мне на земельный участок! Как быть?

• г. Барнаул

Соседи сливают канализацию мне под забор, нечистоты идут ко мне на земельный участок! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд исковое заявление, т.к. ваши соседи нарушают ваше право как собственника земельного участка, кроме того вы можете потребовать выплатить вам компенсацию морального вреда и судебные расходы (если у вас будет представитель). Возникнут вопросы - обращайтесь. С уважением А. Соловьева