Отмена судебного решения в связи с наличием регистрации, патентов и договора подряда в случае задержания работников на арендованном объекте ООО

• г. Москва

Отмена постановления суда, так как есть регистрация у работников и патенты ранее выданные тоже есть, также договор подряда.

Работников задержали на арендованном ООО объекте, но у ООО есть договор с физиком на выполнение подрядных работ, у физика есть договора с работниками;

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Постановление необходимо обжаловать в судебном порядке.

Если нужна помощь - обращайтесь, у нас есть большая практика по подобным делам.