У меня есть ОКА 33 л/с и МЕРСЕДЕС 204 л/c это значит, что за 204 л/c я налог платить не буду?

• г. Новопавловск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Это с чего Вы решили, что платить за Мерседес Вы не будете?

Если Вы имеете ввиду то, что Вы-инвалид, то с 01 января 2013 года налогом облагаются ВСЕ т/с, более 200 л.с.

Т.е. по общему правилу, даже если Вы-инвалид 1,2 группы - Вы платите 13 260 руб. за 204 л.с. если т/с стоит на учете в Москве.

Калькулятор расчета транспортного налога Вы легко сможете найти в яндексе.