Проценты и страховка - наличие прав банка на включение страховки в сумму кредита и получение процентов с нее

• г. Пермь

Брали кредит 20000 банк включил страховку 20000 получилось что взяли кредит на 220000 рублей имеет ли право банк включать страховку в сумму кредита и еще получать проценты с этой суммы кредита.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право, если вы подписали договор страхования.

Добрый день. Все страховки заключение которых необходимо в обязательном порядке -не законны. Подавайте иск в суд и вернут вам всю сумму страховой премии +% за пользование чужими денежными средствами +неустойку+компенсацию морального вреда.