На меня написали 6 человек якобы я у них вымогаю деньги сейчас вызывают в следственный комитет что делать и это доказуемо.
• г. Воронеж
На меня написали 6 человек якобы я у них вымогаю деньги сейчас вызывают в следственый комитет что делать и это даказуемо.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Заключить соглашение с адвокатом. Не только подозреваемые могут воспользоваться услугами адвоката, но и свидетели.