Вопрос - Можно ли оплатить задолжность по квартире материнским капиталом и будет ли это законно?

• г. Казань

Скажите пожалуйста могу ли я оплатить задолжность по квартире материнским капиталом, законно ли это? долг большой а моя мать не изявила желания оплачивать, квартира превотизированная. Боюсь, что мои дети остануться без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, это не предусмотрено законом.