Срок сдачи окончательного ликвидационного баланса и дата регистрации промежуточного баланса

• г. Москва

В какой срок, и на какую дату необходимо сдать окончательный ликвидационный баланс№ Промежуточный ликвидационный баланс зарегистирован в налоговой инспекции 25.10.2013

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Даты не установлено - как полностью закроетесь, расчитаетесь с кредиторами и т.д. - тогда и подадитесь в 46-ю на окончательную ликвидацию.