Отказ бывшего мужа переводить алименты на почтовый адрес - Чье право действует?

• г. Новороссийск

Я написала заявление чтобы мне переводили алименты на почтовый адрес, но мой бывший муж отказывается туда перечислять. Он хочет переводить на счет судебных приставов, а как я их буду снимать его не волнует. Счетов у меня в банках нет. Он платить процент за перевод отказывается.

Имеет ли он на это права?

Ответы на вопрос (1):

вам сложно открыть счет в Сбербанке? Муж имеет право переводить деньги на счет приставов